23 May 2018

Download Recovery File Untuk Asus Zenfone Selfie

Kali saja diantara rekan-rekan semua membutuhkan  recovery file untuk HP Asus Zenfone Selfie, pada kesempatan ini akan saya bagikan untu... thumbnail 1 summary
Kali saja diantara rekan-rekan semua membutuhkan  recovery file untuk HP Asus Zenfone Selfie, pada kesempatan ini akan saya bagikan untuk mempermudah rekan-rekan semua. File tersebut saya dapatkan dari beberapa forum maupun grup diskusi yang ada di internet.

Link download saya sertakan di bawah ini :
  1. Recovery 1.13.40.661
  2. Recovery 1.14.40.695
  3. Recovery 1.15.40.1023
  4. Recovery 1.15.40.1238
  5. Recovery 1.15.40.1582
  6. Recovery 21.40.0.1692
  7. Recovery 21.40.0.1854
  8. Recovery 21.40.0.1877
  9. Recovery 21.40.0.1923
Itulah beberapa koleksi file recovery milik saya untuk smartphone asus zenfone selfie. Untuk password : ipras-net.top

2 comments

  1. Alhamdulillah ini yang saya cari2 bang,secara saya update ke 1.15.40.1582 tp recovery nya masih 1.14.40.1238,,,gitu mau updae ke MM otomatis error hehee,makasih banyak bang,,,sukses selalu untuk anda

    ReplyDelete